КиноОфициальный трейлер «Хоббита»

Автор: Angriness (21.12.2011 11:14)
В сети появился первый официальный трейлер в фильму Питера Джексона «Хоббит: Нежданное путешествие».
Напоминаем, что мировая премьера фильма состоится 12 декабря 2012 года, в новозеландском городе Веллингтон, где также проходила премьера «Возвращения Короля» – последнего фильма трилогии «Властелин колец».

КиноПервый трейлер к «Хоббиту» зрители увидят в декабре 2011 года

Автор: Angriness (17.11.2011 14:57)
Первый трейлер к «Хоббиту» зрители увидят в декабре 2011 года Первый трейлер к кинофильму «Хоббит: Неожиданное путешествие» Питера Джексона, зрители смогут увидеть уже в декабре 2011 года. Такое заявление сделал Энди Серкис, играющий роль Горлума, а так же исполняющий обязанности второго режиссера проекта. По словам Серкиса; — "Трейлер появится уже совсем скоро. Я полагаю, что где-то в районе Рождества". Правда пока неизвестно перед какими картинами будет транслироваться трейлер. Напоминаем, что мировая премьера «Хоббита» запланирована на декабрь 2012 года.

Игры"Might & Magic: Heroes 6" : дата релиза 13 октября

Автор: Angriness (06.10.2011 11:45)
13 октября 2011 года — дата релиза "Might & Magic: Heroes 6". Пожалуй, именно этот проект — самая ожидаемая стратегия года. Издатель Might & Magic: Heroes 6 по прежнему компания Ubisoft, выкупившая права на серию, еще с 5 части.
Сюжет игры касается событий, которые разворачиваются за 400 лет до кампании Heroes of Might and Magic V в мире Асхан. Главными героями кампаний будут дети императора Павла Священной Империи Грифона, борющиеся против генерала Архангелов, вознамерившегося вернуть себе власть, а также против вторжения демонов. Пять кампаний будут доступны сразу, проходить их можно будет в любом порядке.
Самой главной особенностью этой части — это, наверное, отсутствие случайного получения умений. Теперь игрок сам выбирает какие характеристики поднять своему герою и какой выбор сделать. Все навыки разделяются на 3 категории — магия, репутация и бой. Причем ветки навыков имеют зависимость еще от класса персонажа и его расы.
Также упразднены магические академии (новые заклинания изучаются за очки по достижении определенного уровня), красивое убранство замков превратилось в обычное меню (вместо этого расширение города можно наблюдать на карте), изменилась ресурсная система (4 вместо 7 видов ресурсов), а также упростился контроль над шахтами перестал быть столь утомительным (автоматическая "привязка" захваченной шахты к ближайшей крепости).
Компания Ubisoft позиционирует шестых "Героев" как боевую, а не экономическую стратегию. Ведь все изменения, что отмечались выше служат лишь одному — больше времени остается на сражения.
Теперь каждый юнит будет обладать способностями и характеристиками, которые могут совершенствоваться за счёт умений героя и артефактов. Больше времени будет тратиться на обдумывания хода — ведь неудачная расстановка может привести к тому, что союзникам на линии огня может быть нанесен урон. Надо отметить, что изменилась и роль героев-магов в бою — вместо урона они больше играю роль поддержки, и теперь у игрока не получится одним заклинанием вывести сразу половину армии врага.
Также в шестых "Героях" разработчики оставили возможность сетевых баталии между игроками.

ИгрыИгра престолов: Начало

Автор: Angriness (09.09.2011 10:06)
Игра престолов: Начало Для любителей компьютерных игр — поклонников серии "Песнь Льда и Пламени" — ждет приятная новость: 29 сентября 2011 года выходит «Игра Престолов: Начало» (A Game of Thrones: Genesis) — это одна из двух разработок французской студии Cyanide по миру "Песни льда и Пламени". И если первая — это стратегия в реальном времени (RTS), то вторая разрабатывается в жанре ролевой игры (RPG).
Студия Cyanide с давних пор проявляла интерес к вселенной Джорджа Мартина, но только в 2009 году представители компании и писатель смогли придти к соглашению.
В «Игра Престолов: Начало» (A Game of Thrones: Genesis) предусмотрены два режима: кампания, в которой раскрываются основные вехи истории Семи королевств и свободный режим, где игрок соревнуется с компьютером или другими игроками (всего до 8 игроков). В игре представлены не только все Великие дома Вестерос, а также Ночной дозор и одичалые. В одиночной системе игрок может выбрать один из домов, воцарение которого на Железном троне и есть цель кампании. Отличительной особенностью этой стратегии является необычная дипломатическая система. Для того, чтобы повысить свой престиж, вы можете заключать выгодный брак с благородной леди, и как следствие — завести наследника, вступать в союзы, с помощью посланников распространить сферу своего влияния, но также в вашем распоряжении немало подлых приемов, как то: наемные убийцы, шпионы, похищение людей, нападание на караваны. Но всегда следует помнить, что у противника, неважно — компьютер это или другой игрок, в арсенале те же приемы...

читать дальше →

ИгрыAlice: Madness Returns

Автор: Angriness (13.07.2011 18:09)
24 июня 2011 г. вышел сиквел к «American McGee's Alice» от студии Electronic Arts. Как и предыдущая игра, «Alice: Madness Returns» базируется на классических сказках Льюиса Кэрролла «Алиса в Стране Чудес» и «Алиса в Зазеркалье». Но, в отличие от произведений Кэрролла, игры представляют другой вариант Страны Чудес — мрачный, наполненный жестокостью и насилием.

По сюжету Одиннадцать лет назад родители Алисы погибли в ужасном пожаре, а сама она получила сильные ожоги. Безжалостное пламя опалило не только ее тело, но и разум. Девочка оказалась в психиатрической лечебнице и боролась с одолевавшими ее демонами, ускользая в мир собственных фантазий – Страну Чудес. За 10 лет лечения Алиса достаточно поправилась, чтобы выписаться из больницы, хотя и не вполне избавилась от последствий психологической травмы, полученной в результате трагического события.
В игре Alice: Madness Returns наша Алиса живет в Лондоне под наблюдением врача-психиатра. Кошмарные галлюцинации по-прежнему преследуют ее, вторгаясь в реальность, поэтому, для того чтобы избавиться от них, героиня пытается понять причину своих мучений. Но ее рассудок истерзан, она не в силах справиться со страхами и нервным напряжением, вызванными странными воспоминаниями, снами и видениями. После переезда в Лондон эти наваждения как будто сделались еще более яркими и преследуют Алису еще настойчивее. Может, ей лучше уйти в Страну Чудес? Это всегда помогало... Алиса отправляется туда в поисках того, чего не может найти в «реальном» мире – безопасности, знаний и правды о своем прошлом. Но за время ее отсутствия Страна Чудес сильно изменилась. Случилось что-то ужасное, и в некогда прекрасном убежище теперь поселилось страшное зло. Сможет ли Алиса спасти Страну Чудес, а заодно и саму себя, от всепоглощающего безумия?


Игра выпущена для PlayStation 3, Xbox 360 и ПК. Стоит отметить, что геймплей отличается от предыдущей игры серии. Он разделен на 2 части — воображаемая, что происходит в Стране Чудес, и реальная — на улицах Лондона. Кроме боев игроку придется преодолевать различного вида препятствия, а так же выполнять задания — от различных мини-игр до загадок на тематику сказки. В целом продолжительность игры занимает около 15 часов.

Метки ↓

Это интересно ↓